ПОСТУПЛЕНИЕ: 🥦🌶️🌽Прикормка ALLVEGA Team Allvega Feeder Mix

Новинка! Прикормка ALLVEGA спортивной серии Team Allvega Feeder Mix:
🌶️ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ
🌽СЛАДКАЯ КУКУРУЗА
🥦СЛАДКИЙ АНИС

Прикормка ALLVEGA Team Allvega Feeder mix жгучий перец Прикормка ALLVEGA Team Allvega Feeder mix Сладкая кукуруза Прикормка ALLVEGA Team Allvega Feeder mix Сладкий анис

Подробнее: Прикормка ALLVEGA Team Allvega Feeder Mix --->>>


Для ловли особо привередливой и осторожной рыбы в условиях высокой конкуренции и прессинга на водоеме. С успехом применяется на соревнованиях мирового уровня. Отлично ставит рыбу на точку и удерживает ее.

Прикормки серии Feeder mix обладают отличными физическими свойствами и специально разработаны для ловли с кормушкой. Прикормка имеет сложную многокомпонентную композицию ароматов, великолепную структуру, состав из натуральных компонентов с большим содержанием злаковых и маслянистых культур.
Feeder Mix — это серия прикормок от компании Allvega, предназначена для ловли рыбы на фидер в условиях высокой конкуренции на водоеме. Она имеет сложную многокомпонентную композицию ароматов и состав из натуральных компонентов, что делает ее особенно привлекательной для рыбы.

ALLVEGA Feeder Mix отлично подходит для ловли леща, плотвы, карпа, густеры, карася, подлещика и линя, а также показывает высокую эффективность в прозрачной и прохладной воде. Эта прикормка успешно применяется на соревнованиях мирового уровня и помогает ставить рыбу на точку и удерживать ее.

Кроме того, Feeder Mix обладает отличными физическими свойствами и специально разработана для ловли с кормушкой. Состав прикормки содержит большое количество злаковых и маслянистых культур, что делает ее особенно привлекательной для рыбы.

В целом, прикормки серии Feeder Mix от компании Allvega — это высококачественные и эффективные прикормки для ловли рыбы на фидер. Они подходят для ловли различных видов рыбы и показывают высокую эффективность в условиях высокой конкуренции на водоеме.

Доступна также Прикормка ALLVEGA "Team Allvega" Черный лещ сладкий --->>>>>

ПО АДРЕСУ Г. КАЗАНЬ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ Д. 136 ВАС ЖДЁТ ШИРОКИЙ ВЫБОР ПРИКОРМОК TEAM ALLVEGA